Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профессиональному становлению и методическому росту молодых педагогов способствует «Школа молодого педагога»

11:13 15 марта 2019 г.

Центр мониторинга и развития образования с целью оказания методической, психологической поддержки молодых педагогов продолжает реализацию проекта «Школа молодого педагога».

В план работы включены различные формы работы: методические семинары, семинары – тренинги, мастер-классы учителей - наставников, индивидуальные консультации молодых специалистов. В течение учебного года проводятся различные по форме и содержанию занятия «Школы молодого педагога».

Так, 13 марта прошел очередной мастер-класс с учителями английского языка по теме «Работа с лексикой». Занятие провела ветеран педагогического труда, Заслуженный учитель Чувашской Республики Галина Георгиевна Высочкина.

Молодые педагоги с интересом выслушали секреты педагогического мастерства, как лучше разнообразить формы и приемы работы по вовлечению учащихся по закреплению лексики, провели ряд тренировочных упражнений. Кроме этого, учитель английского языка гимназии №4 Наталья Генералова дала практические советы по разнообразию приемов и методов работы на уроке.

14 марта для молодых педагогов на базе СОШ №50 был организован семинар по теме: «Творческий поиск и профессиональное становление молодых педагогов. первые успехи и достижения». В рамках семинара учителя-предметники продемонстрировали молодым специалистам различные формы и методы организации познавательной деятельности учащихся.

Участники семинара с помощью учителей активно анализировали открытые мероприятия, научились различать регулятивные, познавательные, коммуникативные и личностные компоненты урока.  Семинар завершился традиционным анкетированием и вручением сертификатов.

Молодые учителя выразили огромную благодарность Центру мониторинга и развития образования города Чебоксары за организацию серии актуальных обучающих семинаров для молодых педагогов, позволяющими  успешно адаптироваться в профессии.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика