Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В чебоксарских школах стартовали Всероссийские проверочные работы

14:03 12 апреля 2019 г.

В апреле в школах России стартовали Всероссийские проверочные работы (ВПР). В 2019 году они проходят не только в форме апробации, но и в штатном режиме.

В Чебоксарах впромежуточных работах принимает участие 61 школа. ВПР в 4-х, 5-х и 6-х классах проходят в штатном режиме, в 7-х и 11-х классах -  проводятся по решению школ. Для семиклассников проверочные работы в этом году проходят впервые, они принимают участие в работах по обществознанию, иностранному языку, русскому языку, биологии, математике, географии, истории, физике. В 11-х классах ВПР проводятся для выпускников, не выбравших данные предметы для сдачи в форме ЕГЭ.

Справочно:

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это итоговые контрольные работы, которые проводятся по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований ФГОС. Их организация предусматривает единое расписание, использование единых текстов заданий и единых критериев оценивания. Итоги проверочных работ не влияют на получение аттестата.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика