Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах стартует фестиваль науки-2019 «Познание и творчество»

10:12 16 апреля 2019 г.

В лицее №44 вновь открывается Фестиваль науки «Познание и творчество». Проводится он уже в девятый раз. 

В этом году по количеству предстоящих событий программа Фестиваля науки побила все рекорды: заявлено 60 секций разного формата! Это мастер-классы, интеллектуальные игры, конференции (среди них – две большие конференции «Чебоксары: мой город» и «Моя родословная»); секции по защите проектов, квесты, лекции, мастерские, открытый микрофон, арт-встреча и такой трендовый формат, как Оpen-Space: работа в открытом пространстве. А 24 апреля в Художественном музее состоится традиционный Лицейский бал.

Несомненно, в событиях Фестиваля науки найдут отражение тема Года театра и тема юбилейного года 550-летия Чебоксар. Благодаря насыщенной и разнообразной программе Фестиваль науки создает такую вариативную, избыточную и открытую среду, в которой каждый лицеист может проложить свой собственный образовательный маршрут. На этом маршруте кто-то ведущий, а кто-то ведомый. Но у каждого есть возможность расширить поле ресурсов для личностного развития.

Желаем каждому участнику фестиваля совершить своё маленькое открытие в науке – науке познавать и творить!

 

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика