Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарский школьник — чемпион международных соревнований по шахматам

14:24 13 июня 2019 г.

Шестиклассник из чебоксарского Лицея №44 Антон Смирнов показал абсолютно лучший результат на первой доске на завершившихся международных соревнованиях «Белая ладья» в Дагомысе — у него 9 очков из 9 возможных.

Команда же заняла 57 место в соответствии со своим рейтингом (стартовый номер был 59). Последние два матча сыграли неплохо — ничья со Ставропольским краем и выигрыш у Псковской области со счетом 3:1. Причем, Маргарита Степанова могла лишить победительницу российского турнира этого звания, имея по дебюту лишнюю фигуру. Всем нашим участникам не хватало опыта подобных сражений, но у них впереди еще два года. Во всех партиях ребята боролись — и за это им спасибо. Столицу представляли Антон Смирнов, Дмитрий Смирнов, Максим Картузов, Маргарита Степанова — все из Лицея № 44 г. Чебоксары.

Вчера состоялось еще одно приятное событие. Антон Смирнов и Дмитрий Смирнов приняли участие в командном турнире по шведским шахматам, назвав свою команду Zero. Среди 64 команд они заняли 2 место.

Столичная Команда:

1 доска — Смирнов Антон;

2 доска — Смирнов Дмитрий;

3 доска — Картузов Максим;

4 доска — Степанова Маргарита.

Желаем им удачного выступления в следующем турнире!

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика