Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учителя столичных школ прошли курсы повышения квалификации в Казани

15:42 18 июня 2019 г.

С 3 по 14 июня 2019г. учителя школ города №61, №40, №2» и №59» прошли очно-заочные курсы повышения квалификации на базе Казанского Университета управления ТИСБИ.

В городе Чебоксары на сегодняшний момент статус «Ассоциированная школа ЮНЕСКО» имеет только школа №61, которая призывает и остальные школы города присоединяться к Сети АШЮ.

Ежегодные курсы, проводимые Международной кафедрой ЮНЕСКО, носили в этот раз практико-ориентированный характер и назывались «Активизация интеллектуально-информационной деятельности обучающихся в Ассоциированных школах ЮНЕСКО через инструменты ИКТ».

В частности, учителя посетили такие занятия, как «Сетевые сервисы как инструмент организации интеллектуально-информационной деятельности», «Медийно-информационная грамотность педагога в цифровую эпоху» и «Статистическая обработка результатов научно-исследовательской и информационной деятельности средствами Microsoft Excel».

В течении всей программы участники посетили объекты всемирного наследия ЮНЕСКО, расположенные как на территории РТ, так и в г. Казань.

Итогом курсов стал круглый стол на тему совместной проектной работы педагогов школы с учащимися, родителями и общественными организациями при реализации проектов сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО, где участники поделились опытом организации работы в своей школе. По завершению обучения каждому участнику был выдан сертификат Национального координационного центра сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в РФ об участии в круглом столе и удостоверение о повышении квалификации

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика