Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах состоялась торжественная церемония подведения итогов интеллектуально-познавательного проекта «Я и природа»

08:53 20 июня 2019 г.

19 июня в Чебоксарах прошла торжественная церемония подведения итогов реализации муниципального интеллектуально-познавательного проекта «Я и природа». В уютном зале Дворца детского (юношеского) творчества наградили самых активных участников городских экологических мероприятий, которые проходили в рамках проекта в 2018-2019 учебном году.

Победители и призеры конкурсов и фестивалей были награждены памятными дипломами и сладкими призами. Своими яркими выступлениями порадовали гостей ансамбль классического танца «Галатея» и вокально-эстрадная студия «Нюанс» Дворца творчества.

Напоминаем, что проект «Я и природа» стартовал осенью 2018 года с целью воспитания у детей и молодежи экологической грамотности и бережного отношения к окружающей среде. В течение учебного года в рамках проекта было проведено более десяти экологических мероприятий, главным из которых стал городской экологический Фестиваль «Моя планета - мой дом!». В рамках Фестиваля были проведены такие мероприятия как конкурс экологических презентаций «Земля – наш общий дом»; конкурс макетов «В гостях у сказки»; конкурс агитбригад «Я – волонтер», Малые Бутурлинские чтения «Человек на Земле», а также конкурс методических разработок педагогов «Формирование экологической культуры школьников».

С целью повышения интереса обучающихся к эколого - биологическим знаниям, а также активизации их познавательной деятельности в рамках проекта также были проведены интеллектуальная игра «По страницам Красной Книги», конкурс социальных видеороликов «Твой взгляд», научно-практическая конференция и конкурс «Радуга ремёсел».

Благодарим всех за активное участие в мероприятиях проекта и за неравнодушное отношение к окружающей среде.

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика