Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Президент Российской Федерации В.В.Путин поприветствовал чебоксарских юных участников поисковых отрядов

11:24 15 августа 2019 г.

Крупнейшая в России военно-историческая экспедиция «Волховский фронт. Апраксин» пройдет 10-24 августа 2019 года на местах боев Великой Отечественной войны на территории Кировского района Ленинградской области близ урочища Вороново. Экспедиция проводится в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 – 2020 годы». В ней примут участие более 650 человек, в том числе и юные чебоксарские поисковики отряда «Беркут», члены военно-патриотического клуба «Берет», под руководством учителя истории и обществознания, классного руководителя кадетского класса столичной школы №40 Даниловой В.Ю.
В адрес юных поисковиков 6 августа 2019 года Президент России В.В.Путин направил телеграмму, в которой указал на значимость данного мероприятия и важность, ответственность общего дела, приуроченного к 75-летию Великой Победы!
Одна из главных задач мероприятия – объединение усилий поисковиков, выработка общих подходов к полевой и архивной работе. В рамках учебной программы «Школа поисковика» юные исследователи учатся работать с базами данных, обращаться с щупом и металлодетектором, читать солдатские медальоны. Также программой предусмотрены общественные слушания на тему «Увековечивание памяти погибших защитников Отечества на объектах культурного наследия и в границах их территорий», посвященные в том числе реализации федеральной целевой программы «Увековечение памяти погибших при защите Отечества».

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика