Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Столичная школьница - победитель конкурсного отбора Образовательного центра «Сириус»

09:28 11 ноября 2019 г.

Александрова Анисья, ученица столичной школы №47 стала победителем конкурсного отбора Образовательного центра «Сириус» (г.Сочи).   

Единственным представителем из Чувашии для работы в творческой мастерской по литературе в «Сириусе» стала обучающаяся МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары.      

Путевка на творческую смену «Литература. Поэзия» - это итог плодотворной   работы  ученицы.

В копилке её достижений участие:

- в отборочном этапе муниципального чемпионата профессионального мастерства школьников   Juniorskills в компетенции «Мультимедийная журналистика»;

- в городском литературном  конкурсе "Чарует величие русского слова..." (2018), а также призовые места на городской олимпиаде по русской литературе, на   региональной олимпиаде по  русскому языку в ЧГУ, в городском  конкурсе  чтецов "Вдохновлённые Тургеневым" (2018),  в республиканском творческом конкурсе "Литературная карта Чувашии" и др. 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика