Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Молодые учителя и опытные педагоги обсудили проблемы современной школы

09:42 11 ноября 2019 г.

Площадкой для открытого диалога стала 55-я школа. Встреча прошла в форме круглого стола. Молодежь с наставниками говорила об актуальных вопросах: с какими трудностями во время работы в школе приходится столкнуться? Случаются ли конфликты? (с учениками, с родителями, с коллегами)? Как организована работа по наставничеству? Обсудили и вопросы организации работы с «трудными» детьми.

Наставники делились опытом с молодыми коллегами. В свою очередь, молодые педагоги поделились радостью от своих первых успехов в работе и выразили желание продолжать профессиональную деятельность с новыми идеями и перспективами в будущее.

Директор МБОУ СОШ №55 Николай Жуков поблагодарил всех участников круглого стола за активную работу и пожелал всем профессионального и личностного роста.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика