Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем к участию в проекте «Всероссийская школьная летопись»

16:25 15 января 2020 г.

Департамент государственной политики в сфере оценки качества общего образования Министерства просвещения Российской Федерации реализует проект «Всероссийская школьная летопись».

В рамках Проекта школьникам под руководством классного руководителя  предлагается написать и издать книгу. Книги класса, написанные учениками, сформируют летописи школы, из которых и будет создана «Всероссийская школьная летопись». Экземпляры летописи поступят на хранение в фонд школьной библиотеки, в Российскую книжную палату и в Российскую государственную библиотеку.

Для участия в проекте классным руководителям необходимо до 1 марта 2020 года подать заявку на официальном сайте Проекта: www.school-letopis.ru.

Информацию об участии в Проекте просим направить в срок до 20 февраля 2020 года на адрес электронной почты gcheb_guo21@cap.ru по прилагаемой форме  (Приложение).

Приложение

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика