Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Из вуза-на работу: в столице педагогическая делегация посещает профессиональные образовательные организации

09:01 21 января 2020 г.

Центр мониторинга и развития образования в январе-феврале 2020 года запланировал традиционные выходы в образовательные учреждения высшего образования и профессиональные образовательные организации с целью привлечения студентов-выпускников к трудоустройству в школы города и переподготовки на наиболее востребованные специальности. В связи с этим подготовлен речевой модуль и сформирована рабочая группа.

На сегодняшний день состоялись встречи со студентами 3-4 курсов Чебоксарского профессионального колледжа и Канашского педагогического колледжа. Руководитель АУ «Центра мониторинга и развития образования» Наталья Иванова, и заместитель руководителя, Диана Харченко представили студентам систему образования города, рассказали о вакансиях в образовательных учреждениях и о перспективных направлениях в работе с молодыми специалистами.

Николай Жуков, директор столичной школы № 55, познакомил студентов с мерами поддержки молодых специалистов в сфере образования. О реализации программы наставничества в своей образовательной организации поделилась директор чебоксарской школы № 2 Марина Михалева.  О профессиональных конкурсах рассказала заместитель директора МБОУ «СОШ № 45» Татьяна Юдина. Председатель Совета молодых педагогических работников г. Чебоксары Алексей Ляхов заинтересовал студентов  конкурсом педагогического мастерства молодых педагогов «Прорыв».

Подводя итог встречи, Наталья Иванова, подчеркнула, что городу Чебоксары нужны молодые, творческие, энергичные специалисты в отрасли образования. Отметила, что в городе имеются вакансии с достойной заработной платой и обратилась к студентам с просьбой донести информацию о встрече своим сокурсникам.

На этом встреча не закончилась и нашей рабочей группе предложили экскурсии: показали образовательное учреждение, в котором обучаются будущие педагоги. Также за круглым столом обсудили вопросы о дальнейшем сотрудничестве: о педагогической практике студентов, профориентационной работе школьников.  

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика