Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наставничество: в Чебоксарах продолжается цикл семинаров для молодых педагогов

13:19 29 января 2020 г.

В рамках программ «Наставничества и «Школа молодого педагога» чебоксарской школе №37 состоялся семинар на тему: «Организация наставничества. От постановки цели до самоанализа».

С приветственным словом выступила директор школы Римма Соснова, которая пожелала молодым специалистам профессионального роста и творческих успехов.

Заместитель директора Кузьмина А.В. ознакомила присутствующих с методикой наставничества, которая проводится в образовательной организации и поделилась успехами молодых педагогов и их наставников.

В рамках семинара прошли мастер-классы: «Формула решения школьных конфликтов», «Эффективные приемы работы на этапе мотивации и рефлексии». Также присутствующие посетили учебные занятия, посмотрели фрагменты уроков, такие как «Своя игра «Что ты знаешь о блокаде Ленинграда?», урок-погружение «Япония», интеллектуальный квест «В мире информатики».

«Семинар проведен на высоком профессиональном уровне, адаптирован под аудиторию, информация представлена в доступной и структурированной форме, затронуты актуальные темы, разобраны наиболее спорные аспекты и получены ответы на все поставленные вопросы» - отметили участники семинара.

В завершении мероприятия педагоги-наставники дали молодым учителям рекомендации и напутствия.

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика