Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Гранты Министерства просвещения РФ

11:15 15 февраля 2019 г.

Министерство просвещения Российской Федерации осуществляет прием документов для участия в следующих грантовых конкурсах:

1. Конкурсный отбор заявок на предоставление в 2019 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Реализация пилотных проектов по обновлению содержания и технологий дополнительного образования по приоритетным направлениям в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

К конкурсному отбору принимаются заявки на реализацию проектов по следующим направлениям:

Лот № 1: организация летних школ для детей и представителей молодежи из числа иностранных граждан на базе российских образовательных организаций.

Лот № 2: создание научно-учебных лабораторий на базе общеобразовательных организаций.

Лот № 3: инновационные проекты и лучше практики по различным направленностям дополнительного образования детей, способствующие обновлению содержания дополнительного образования детей и (или) соответствующие целям, задачам и направлениям национального проекта «Образование».

О времени и месте проведения процедуры вскрытия заявок на участие в конкурсном отборе будет сообщено дополнительно на официальном сайте Министерства просвещения Российской Федерации.

Более подробная информация о конкурсе по ссылке:https://docs.edu.gov.ru/document/757166bcae21c61e1c7e14995ab7c678/.

 

  1. Конкурсный отбор заявок юридических лиц в целях предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в целях реализации мероприятия «Государственная поддержка некоммерческих организаций в целях оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющих детей» федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

К конкурсному отбору принимаются заявки на реализацию проектов, направленных на оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 10.00 часов 01 марта 2019 года.

Более подробная информация о конкурсе по ссылке:https://docs.edu.gov.ru/document/8636867275844a1071712c543fbcab00/.

Прием заявок для участия в грантовых конкурсах осуществляется по адресу: 125009, г. Москва, Брюсов переулок, д. 21, кабинет 326.

За разъяснениями по оформлению и заполнению заявки для участия в конкурсном отборе можно обратиться по телефону: +7 (499) 681-03-87 (доб. 4291), Зорина Елена Евгеньевна, либо по адресу электронной почты: zorina-ee@edu.gov.ru.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика