Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

11:13 15 февраля 2019 г.

В столице продолжается региональный этап всероссийской олимпиады школьников, в которых приняло участие 675 чебоксарских школьника. На сегодняшний день в олимпиадной копилке столичных школьников 225 призовых места (34 победителя и 191 призер).

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников стартовал 11 января. На участие в 2018-2019 учебного года подали заявки более 950 школьников, которые продемонстрируют знания по 22 учебным дисциплинам. Продлится региональный этап до 25 февраля и закончится предметом право.

Напоминаем, что всероссийская олимпиада школьников состоит из четырёх этапов: школьного, муниципального, регионального и заключительного. Победители и призёры заключительного этапа олимпиады принимаются без вступительных испытаний в государственные и муниципальные средние профессиональные и высшие учебные заведения в соответствии с профилем олимпиады.

Кроме этого, с прошлого года сведения обо всех призёрах и победителях вносятся в государственный информационный ресурс об одаренных детях, оператором которого является Образовательный Фонд «Талант и успех».

Справочная информация: Всероссийская олимпиада школьников – самое масштабное интеллектуальное состязание в России, в котором ежегодно участвуют более 6 млн обучающихся. Общее число столичных школьников 4 – 11-х классов, принявших участие в школьном и муниципальном этапах Всероссийской олимпиады, составляет более 26 тысяч человек. В прошлом учебном году на заключительном этапе приняли участие 38 чебоксарских школьников, 11 человек стали победителями и призерами.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика