Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Российский государственный гуманитарный университет приглашает школьников принять участие в Школьной ассамблее РГГУ

14:44 15 февраля 2019 г.

Центр мониторинга и развития образования города Чебоксары информирует, что Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) приглашает учащиеся 9-11 классов принять участие в Школьной ассамблее РГГУ, которая проводится 20-21 апреля 2019 года.

В рамках Школьной ассамблеи планируется работа тематических секций по следующим направлениям:

  • История и исторические науки;
  • Общественные науки;
  • Языкознание (русский и иностранные языки);
  • Русское и зарубежное литературоведение;
  • Культурология;
  • Цифровая гуманитаристика;
  • Социальная робототехника.

Для участия в мероприятии нужно до 04 марта 2019 года подать заявку установленной формы. Форма заявки размещена на сайте https://rsuh.ru/ido/school-assembly/.

В срок до 20 марта 2019 года необходимо предоставить на рассмотрение жюри ассамблеи исследовательскую работу, оформленную в соответствии с требованиями, размещенными на сайте: www.rggu.ru.

Победителям и призерам Ассамблеи РГГУ для учащихся 11-х классов начисляются 3 балла за индивидуальные достижения, которые учитываются при приеме на обучение в РГГУ.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика