Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Столичная школа №38 начала реализацию грантового проекта «Школьный этногеологический музей»

15:57 18 февраля 2019 г.

 декабре 2018 года проект столичной школы №38 «Школьный этногеологический музей» был признан победителем Всероссийского конкурса «Территория образовательных проектов Школа» (ТОП Школа – Рыбаков фонд).

В рамках реализации школьного проекта уже начали свою работу волонтеры-экскурсоводы. Но на этот раз юные экскурсоводы пригласили воспитанников чебоксарских детских садов № 73 и № 188 в путешествие по этногеологическому школьному музею по типу «Музей в чемодане». Дошколята увидели редкие аммониты, окостенелые останки мамонтов, найденные на территории Чувашской Республики юными исследователями природы.

Идея экскурсии «Музей в чемодане» даёт возможность, во-первых, быстро, мобильно развернуть выставку, представить экспонат, манипулировать музейными предметами – всё это важно для активного, практического освоения мира детей. Во-вторых, экскурсию можно проводить в любом помещении. В-третьих, необходимая тематическая экспозиция и экспонат размещаются в «чемодане», что является очень удобным для его транспортировки.

Такая форма музейной работы позволяет решить целый ряд поисково-исследовательских, образовательно-воспитательных и социально значимых задач, стоящих перед школьными музеями, повышает интерес учащихся к изучаемым предметам.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика