Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал прием работ на участие в новом этапе Всероссийского конкурса «Краски Чувашии»

14:41 14 марта 2019 г.

Конкурс проводится среди учащихся дошкольных отделений и детских садов, общеобразовательных школ, подростково-молодежных центров и клубов, детских библиотек, учреждений дополнительного образования детей, сотрудников учреждений образования и культуры с целью привлечения широкого общественного внимания и интереса к самобытной культуре, истории и традициям Чувашии.

Он проводится ежегодно с 2016 года среди жителей Чувашской Республики, а также представителей чувашских национально-культурных автономий и землячеств регионов Российской Федерации.

Активное участие в организации конкурса принимают учреждения науки, образования, культуры и молодежной политики. Конкурс проводится под патронатом Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Куратором конкурса является Депутат Государственной Думы ФС РФ А.И. Аршинова.

Положение>>

Целью конкурса является сохранение и популяризация самобытной материальной и духовной культуры Чувашии по средствам творческого восприятия и глубокого осмысления исторического наследия и лучших достижений республики дошкольниками, школьниками, молодежью и ведущими специалистами сферы образования и культуры.

Для участников конкурса предложен широкий спектр номинаций: Изобразительное и декоративно-прикладное искусство», «Фото», «Вокально-инструментальное творчество», «Танцевальное творчество», «Методическая разработка».

Прием конкурсных работ осуществляется в электронном виде через официальный сайт https://kraski-chuvashii.ru/. На сайте размещено подробное положение о конкурсе, рекомендации участникам, информация о Чувашии и методическая онлайн-библиотека.

Контактная информация: Яна Ревенко, пресс-секретарь конкурса: т.: 8-951-986-36-75; e-mail: kraski-chuvashii@yandex.ru

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика