Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прими участие в конкурсе «Ученик года-2019» и получи путевку в топовые детские центры страны

14:30 22 марта 2019 г.

Школьников приглашают принять участие в « IVнациональном конкурсе «ученик года - 2019». «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО) заявки принимает до 31 марта 2019 года.
Конкурс проводится во исполнение Плана основных мероприятий на 2018-2020 годы в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 июля 2018 года № 1375-р, с целью выявления и поддержки обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, достигших значительных результатов в научной, творческой, спортивной и общественной деятельности.

Заявки для участия в конкурсе направляются в срок до 31 марта 2019 года. Победителям конкурса предоставляются путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», а также в Международный детский центр «Артек».

Подробная информация о порядке организации и проведения конкурса опубликована на официальном сайте www.rosdetstvo.com в разделе «Деятельность».

Контактное лицо: Тихонов Сергей Юрьевич, главный специалист по методической работе АНО «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи», тел.: 8 (391) 231-38-33, e-mailrosdetstvo_info@mail.ru.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика