Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередное занятие работы Школы молодого педагога

16:02 15 апреля 2019 г.

Центр мониторинга и развития образования г. Чебоксары на базе лицея №4 в рамках работы Школы молодого педагога провел семинар по теме: «Роль дополнительного образования в развивающей образовательной среде».

Семинар открыл директор лицея. С содержательными выступлениями по темам: «Организация дополнительного образования детей в лицее», «Проектная деятельность - одно из условий создания развивающей образовательной среды выступили заместители директора лицея Крупнова Н. Г. и Мысина Е.А. Классные часы по темам: «Этический кодекс интернета», «Безопасный интернет», «Полезные и вредные привычки» провели Петрова М.Н, Зыков М.А., Морозова Д.А. Мастер-классы по темам: «Технология проведения биологических экспериментов», «Создание 3Д детали в «Avtodesk Inventor» провели Прохорова Л.Н. и Бутина Е.В. Занятие в рамках проекта «Школа жизни-культура безопасности» провел Коновалов В.Н. - преподаватель-организатор ОБЖ, а также занятие кружка «Лидер» провела Зверева М.М. - педагог организатор школы.

Затем присутствующие с удовольствием просмотрели в актовом зале лицея спектакль «Легенды севера», подготовленный учащимися старших классов под руководством педагога дополнительного образования, руководителя театральной студии Медведева Р.В.

Директор Лицея Коновалова Н.В. дополнительно рассказала о деятельности педагогов и учащихся в урочное и внеурочное время.

Присутствующие поблагодарили организаторов за мероприятие, за знакомство с направлениями деятельности лицея. Методист Лаврентьева Н.А. всем присутствующим вручила сертификаты участников.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика