Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем чебоксарских школьников к участию во Всероссийской грантовой олимпиаде «Кандидат в университет»

11:29 16 апреля 2019 г.

МГИМО МИД России и Международная школа иностранных языков «Evrovision» приглашает чебоксарских школьников принять участие во Всероссийской грантовой олимпиаде для школьников 1-11 классов «Кандидат в университет» (сезон-2019). Олимпиада проводится второй сезон подряд и включена в перечень официальных олимпиад МГИМО МИД России.

Цель Олимпиады - поддержание у учащихся мотивации к учебе, развитие их способностей, а также выявление одаренных школьников, содействие им в выборе индивидуальной образовательной траектории для дальнейшего профессионального становления. Дополнительная цель проекта – создание конгломерата заинтересованных преподавателей для взаимовыгодного сотрудничества, а также предоставление возможности преподавателям получить в том числе бесплатное повышение квалификации и обмениваться приобретенным опытом путем прямого взаимодействия в рамках проекта. Всероссийская грантовая олимпиада «Кандидат в университет» - олимпиада нового формата.

В 2019 г. Олимпиада проводится по следующим направлениями:

- английский язык для 1-11 классов,

- математика для 5-11 классов,

- информатика для 5-11 классов,

- общее тестирование для 1-4 классов.

Регистрация доступна по ссылке:  https://univercandidate.com

Подробную информацию вы сможете скачать тут

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика