Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовала акция «Часовой у Знамени Победы»

10:24 19 апреля 2019 г.

17 апреля 2019 года в чебоксарской школе № 24 стартовала патриотическая акция «Часовой у Знамени Победы». Юнармейцы школы несут торжественную Вахту Памяти почётным караулом у Знамени Победы.

Старшеклассники встретились с представителями Совета ветеранов. Терновский Роберт Георгиевич и Волков Валерий Андреевич обратились к обучающимся с призывом дорожить мирной жизнью, добытой в кровопролитных сражениях советскими солдатами, с уважением относиться к национальным традициям и реликвиям. Ветераны обратили внимание ребят на значимость акции «Часовой у Знамени Победы».  Диалог продолжился выступлением обучающихся. Они рассказали о крупных сражениях времён Великой Отечественной войны, в частности, о Сталинградской битве, переломившей ход всей войны.

В завершение встречи гости посетили школьную библиотеку и ознакомились с материалами Уголка Боевой Славы.

Копия Знамени Победы будет передана соседней школе 19 апреля 2019 года. Обучающиеся школы несут Вахту Памяти с чувством гордости за причастность к одной из самых памятных страниц истории нашей страны. Знамя Победы — это не только священная реликвия и важный государственный символ, в первую очередь, это дань уважения к прошлому нашей страны, это гордость, честь и слава нашего народа. Мы должны помнить о том, какой ценой завоёвана Великая Победа, помнить тех, кто освободил мир от фашизма.

 

 

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика