Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первые шаги в профессию: столичные школьники посетили швейную фабрику «Kaysarow»

14:02 07 июня 2019 г.

В городе Чебоксары продолжается реализация летних направлений проекта «Детский образовательный туризм «Живые уроки». В рамках проекта активно развивается направление промышленного туризма.

Подпроект «Промышленный туризм», интегрированный в школьное образование, помогает школьникам с выбором профессии и саморазвитием. Поэтому образовательным организациям важно осуществлять образовательный процесс в тесном взаимодействии с современными высокотехнологичными предприятиями.

Воспитанники летнего лагеря с дневным пребыванием детей Дворца детского (юношеского) творчества в рамках подпроекта «Промышленный туризм» посетили швейную фабрику «Kaysarow». Ребятам представилась возможность познакомиться с генеральным директором швейной фабрики Сергеем Кайсаровым, увидеть технологическую цепочку от создания эскизов школьной формы до готового изделия. Экскурсовод провела ребят по всем цехам и в увлекательной форме рассказала об истории развития предприятия, показала технологический процесс создания одежды, познакомила с профессиями швейного производства. Особый интерес у обучающихся вызвало современное оборудование фабрики: пресс для отпаривания деталей одежды, швейные автоматы для изготовления карманов и вышивки.

«В этом году мы назвали данное направление «Шаг в профессию», так как промышленный туризм помогает обучающимся определиться с будущей профессией, а во-вторых, это шаг к саморазвитию детей», – рассказывают организаторы.

Экскурсии на промышленные предприятия и организации для столичных школьников продолжатся в течение всего летнего периода.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика