Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В столице состоялась встреча педагогического коллектива школы №7 с Почетным гражданином г. Чебоксары А.А. Игумновым

16:33 09 августа 2019 г.

9 августа, в рамках 550 – летия города Чебоксары, состоялась встреча педагогического коллектива школы №7 с Почетным гражданином г. Чебоксары, главой самоуправления г. Чебоксары с 1994 по 2002 годы, бывшим учеником школы № 7 А.А. Игумновым.

Вступительным словом открыл мероприятие начальник управления администрации города Чебоксары Д.А. Захаров.

Главными темами круглого стола стали такие темы, как становление города Чебоксары (с 1994 по 2002 годы), воспитание успешного школьника и участие учителей и школьников в развитии города Чебоксары.

В своем выступлении Анатолий Александрович Игумнов рассказал о своей деятельности в годы правления, о вкладе в родную Республику, о том как с 1994 по 2002 год под его руководством были построены городской детский медицинский центр, стадион «Спартак», «Дорога к храму», так же отметил преображение набережной залива, центральной части города и других уголках столицы, благодаря чему город Чебоксары был признаны победителями во Всероссийском конкурсе на звание «Самый благоустроенный город России».

Анатолий Александрович рассказал о своих многочисленных наградах, таких как присуждение Государственной премии за работу по возрождению исторической части Чебоксар, почетное звание «Заслуженный строитель Чувашской Республики». За результативную работу по возрождению храмов в Чебоксарах» был награжден Орденом православной церкви Святого благоверного князя Даниила Московского II степени, боевым орденом Красной Звезды, орденом «За службу Родине в ВС СССР» и т.д.

В ходе круглого стола Анатолий Игумнов поделился советами с педагогами об организации работы со школьниками, о том, какими задатками должен обладать школьник для успешной жизненной карьеры, путях эффективного учебного взаимодействия, формировании и развитии основ духовно-нравственной культуры у обучающегося.

В завершении круглого стола состоялся обмен мнениями, педагоги отметили значимость данной встречи.

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика