Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем к участию: Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Управление функционированием внутренней системы оценки качества образования в современной школе»

14:15 13 августа 2019 г.

С 09 по 11 октября 2019 года, в Москве, состоится Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Управление функционированием внутренней системы оценки качества образования в современной школе». Организатор мероприятия – Ассоциация руководителей образовательных организаций. Место проведения мероприятия: Гостиничный комплекс «Молодежный».
Участие в конференции осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа.
Основные цели проведения конференции - становление и поддержка системы эффективного менеджмента и администрирования в образовательных организациях Субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования.
В мероприятии примут участие представители региональных органов управления образованием, руководители и ведущие образовательных организаций из многих регионов России.

Программой конференции предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

- Новые федеральные регуляторы оценки качества общего образования и их влияние на ВСОКО;

- Связь внешней и внутренней оценки. Учет инструментов независимой оценки качества образования (НОКО) в рамках ВСОКО;

- Формирующее оценивание как базовое условие индивидуализации образования в массовой школе;

- ВСОКО и внутришкольный контроль. Нормативное регулирование и перспективные модели;

- Современное поколение контрольно-оценочных инструментов ВСОКО;

- Изменения подходов к ГИА как предпосылка развития ВСОКО;

- Использование результатов НОКО в принятии управленческих решений;

- Сайт образовательной организации как информационный ресурс НОКО.

11 октября 2019 года в рамках выездного дня будет организовано посещение лучших образовательных организации Москвы или Московской области (участие в выездном дне оформляется в рамках дополнительного пакета делегатов конференции).
Совместно с деловой программой конференции будет организована экспозиция «Современная школа». Тематика выставки — современная инфраструктура образовательных организаций, оборудование, средства обучения и развития детей, литература, инновационные технологии, безопасная образовательная среда и многое другое.
Ассоциация руководителей образовательных организаций (АРОО) приглашает Вас принять участие в предстоящем мероприятии. Для всех желающих принять участие в работе конференции обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия:
https://educationmanagers.ru/events1/quality-school20..
За более подробной информацией обращайтесь в организационный комитет, тел.: +7 (495) 120-59-07

Программа конференции

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика