Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках празднования 550-летия города Чебоксары состоялась встреча школьников со столичными ландшафтными архитекторами

11:18 15 августа 2019 г.

14 августа в рамках празднования 550-летия города Чебоксары в столичной школе № 40 состоялась творческая встреча школьников со столичными ландшафтными архитекторами Вероникой Беликовой, Ольгой Казанцевой и Николаем Смирновым, проектантами городской среды.

Основная цель встречи дать школьникам представление о популяризации и повышении престижа профессии ландшафтный архитектор.

В ходе встречи архитекторы поделились секретами подготовки к юбилею города, рассказали об общих аспектах ландшафтной архитектуры и ее роли в городской среде. Ребята узнали из презентации о недавних городских проектах, одними из которых были Чебоксарский Театральный сквер, Парк им. 500-летия Чебоксар, парк «Лакреевский лес», сквер им. Константина Иванова, прилегающая территория Храма Рождества Христова, реконструкция территорий Московской набережной, ТЦ «Шупашкар» и т.д.

В ходе мероприятия дизайнеры провели увлекательный мастер-класс, где совместно со школьниками оформили к 550-летию столицы пришкольную территорию.

«Наша работа нас вдохновляет, и мы надеемся, что и ваша будущая профессия будет приносить вам радость, потому что выбор дела по душе является залогом успешного человека» - отмечает Вероника Беликова.

«Раньше я не знал о такой профессии, но теперь меня она заинтересовала и я хотел бы стать именно ландшафтным архитектором» - отмечает один из участников встречи.

Мероприятие прошло в атмосфере творческого общения, ребята задавали много вопросов. В завершение учащиеся поблагодарили выступающих, а гости в свою очередь подарили детям буклеты соответствующей тематики.

 

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика