Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В целях профилактики правонарушений «трудных» подростков будут привлекать к внеклассной деятельности и труду

16:28 11 сентября 2019 г.

За последние три месяца школьники Чебоксар совершили 21 преступление. Это на 8 меньше, чем за такой же период прошлого года. При этом количество подростков, состоящих на профилактическом учете, остается прежним. Сейчас в городе на особом контроле школ находятся 585 несовершеннолетних.

Чтобы в этом учебном году таких преступлений среди несовершеннолетних было меньше, управление образования города поставило перед школами новые задачи. Среди них - проведение профилактических классных часов каждый месяц, регулярный обход пришкольных территорий, привлечение подростков к внеклассной деятельности и труду.

- По внутришкольному учету и по комиссии по делам несовершеннолетних количество детей остается или не прежнем уровне, или чуть-чуть увеличивается. Это не говорит о том, что преступность в наших школах возрастает, - отметил начальник управления образования администрации г. Чебоксары Дмитрий Захаров, - это говорит о том, что администрация школ, а также комиссии по делам несовершеннолетних начинают эффективнее работать для того, чтобы на самых ранних стадиях ставить на профилактический учет и заранее работать с данным подростком для того, чтобы вовлечь его в какую-то сферу деятельности - трудовую или внеурочную.
Источник: http://chgtrk.ru/news/24388

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика