Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем принять участие в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие»

09:44 19 сентября 2019 г.

Приглашаем принять участие в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие»

С 2003 года в Российской Федерации проходит Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие». Олимпиада нацелена на изучение истории и культуры, объединение молодежи в деле изучения и сохранения отечественного культурного наследия. Ежегодно часть заданий Олимпиады посвящается одной из важных для образования учащихся тем. Финальные мероприятия Олимпиады проводятся в шести возрастных группах: 9-11, 7-8, 5-6, 3-4, 2 и 1 классы. Олимпиада полностью бесплатная и не предполагает внесения взносов за участие.

В 2018 – 2019 учебном году темами Олимпиады были «Поволжье» и «Народные промыслы». Ассоциация городов Поволжья являлась одним из организаторов Олимпиады, финальные мероприятия прошли в Самаре, Костроме, Казани, Чебоксарах и Нижнем Новгороде.

Олимпиада 2019 - 2020 учебного года посвящена Великой отечественной войне. В целях реализации решения важнейших задач, связанных с укреплением духовной связи поколений и сохранения памяти о Великой Победе, прошу Вас довести информацию об Олимпиаде до образовательных учреждений, разместить её на официальном сайте, в печатных и электронных средствах массовой информации Вашего города.

Подробная информация на официальном сайте Олимпиады http://ovio.pravolimp.ru/

 

Положение

Справка об Олимпиаде

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика