Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар с учителями русского языка и литературы

13:35 03 октября 2019 г.

1 октября 2019 года в конференц зале АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары состоялся семинар с учителями русского языка и литературы по вопросу проведения в Чебоксарах регионального этапа Чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница’20». В семинаре приняли участие около 40 человек из 30 образовательных учреждений.

Русский язык и отечественная литература на протяжении многих веков создавали и укрепляли духовную общность и морально-нравственные ориентиры населения Российской Федерации. Благодаря приобщению к литературе создаются уникальные культурные коды, а в процессе чтения русской литературы они передаются молодежи, обеспечивая тем самым единство, общность нации и искреннее чувство патриотизма.

В прошлом сезоне «Страница’19» прошла в 51 регионе, охват участников превысил 40 тысяч человек, была реализована широкая программа просветительских мероприятий. Чемпионат России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница’20» в новом учебном году продолжает укреплять единое культурное пространство страны посредством привлечения школьников из регионов России к чтению лучших образцов литературы.

На семинаре отмечалось, что на территории нашего города Чемпионат России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница’20» благодаря своей простоте и доступности при минимальных временных затратах уже получает максимальный отклик. По словам учителей, он принесет реальную пользу для образовательного процесса школьников.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика