Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 14 ноября 2019 года пройдет конкурс молодых исполнителей эстрадной песни им. Михаила Семёнова «Асамат кěперě» («Радуга»)

10:01 21 октября 2019 г.

     Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики сообщает о проведении 14 ноября 2019 года в г. Чебоксары на базе Чувашского республиканского училища культуры XII Регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни им. Михаила Семёнова «Асамат кěперě» («Радуга») (далее Конкурс).

Главной целью Конкурса является выявление и поддержка талантливой молодежи, повышение профессионального мастерства исполнителей, развитие творческого потенциала.

Номинации конкурса:

  •          Эстрадное пение Соло(очное и заочное участие).
  •          Эстрадное пение Ансамбль(заочное участие).

     Участникам каждой категории номинации присваиваются звания лауреата I, II, III степеней и дипломанта.

     В Конкурсе могут принять участие как учащиеся, так и педагоги общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей, коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 14 до 30 лет из районов и городов Чувашской Республики, а также из регионов Российской Федерации.

     В связи с этим просим вас рассмотреть возможность участия представителей от Вашей образовательной организации в данном мероприятии.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 ноября 2019 года на электронный адрес: chruk@bk.ru, или по адресу:г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 26.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте ЧРУК.РФ, телефон для справок 8(903)389-47-84 Курникова Елена Владимировна.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика