Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В столице дан старт муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников

10:32 11 ноября 2019 г.

В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научным знаниям, развития муниципальной системы выявления и поддержки одарённых детей сегодня, 11 ноября, в столичных образовательных учреждениях стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

В соответствии с утверждённым графиком сегодня на базе чебоксарской школы № 30 проводится олимпиада по экономике. В данной олимпиаде участвуют 228 учащихся 8-11 классов – победителей и призёров школьного этапа общеобразовательных учреждений города.

Напомним, что Олимпиады школьников будут проходить по 24 общеобразовательным предметам. Кроме этого, традиционно пройдут олимпиады по национальным языкам и культура родного края. Для проведения олимпиад школьников создан оргкомитет, предметные жюри.

Ближайшие олимпиады состоятся 12 ноября по биологии, 13 ноября по праву и 14 ноября по литературе.

С подробным графиком ВОШ можно ознакомится по ссылке http://cmirocheb.cap.ru/sitemap.aspx?id=2890267

 

Справочно: В 2018/2019 учебном году участниками олимпиады муниципального этапа стали 9388 обучающихся 7-11 классов, успешно выступившие на школьном этапе олимпиады, а также победители и призеры муниципального этапа предыдущего учебного года. В число победителей муниципального тура попали 148 человек, призеров – 2059.

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика