Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В столице школьникам вручили светоотражающие элементы

16:56 26 декабря 2019 г.

В столичной школе № 37 в рамках Всероссийской акции «Безопасность детей на дорогах» прошло мероприятие по вручению светоотражающих элементов обучающимся первых классов в рамках основного мероприятия «Обеспечение безопасного участия детей в дорожном движении». Инициаторами акции стали Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Администрация города Чебоксары и Управление образования администрации города Чебоксары.

С приветственным словом выступила директор школы Римма Соснова, в котором рассказала о важности соблюдения правил дорожного движения на улице и во дворах в период зимних каникул. Объяснила, что самое главное у человека – жизнь, а юные инспектора движения рассказали присутствующим и гостям о своей проделанной профилактической работе по правилам дорожной безопасности.

В ходе мероприятия членами отряда юных инспекторов движения «Светофорик» и администрацией в лице директора Сосновой Р.А. самым юным участникам дорожного движения школы были вручены светоотражающие элементы. Это одно из средств предупреждения дорожно-транспортных происшествий.

Изюминкой мероприятия встало выступление танцевального коллектива «5+» с номером «Полицейская академия», еще раз напомнив ребятам, что на дорогах необходимо быть очень внимательными.

В завершение ребята поблагодарили Администрацию Главы Чувашской Республики, Администрацию города Чебоксары, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Управление образования администрации города Чебоксары за заботу о их безопасности.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика