Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Проект «ДО СОЛНЦА РУКОЙ»

Цель: создание доступной инновационной инфраструктуры, обеспечивающей рост мотивации обучающегося к изучению естественно-научных и точных дисциплин и выстраивания его непрерывной образовательно-карьерной траектории.

Задачи:

1. Создание межшкольного сетевого ресурсного центра как инновационной формой объединения педагогического сообщества и трансляции передового педагогического опыта.

2. Внедрение новых форм профориентационной работы и подготовки выпускников к поступлению в ВУЗы на аэрокосмические специальности.

Целевая аудитория: обучающиеся и педагоги образовательных организаций города Чебоксары.

Описание сути проекта:

Проект направлен на создание лабораторной базы для наблюдения за Солнцем и звездным небом, позволяющей обучающимся 5-11 классов приобрести уникальные навыки проектно-исследовательской работы. В рамках проекта и по окончании проекта астролаборатория будет действовать как межшкольный сетевой ресурсный центр инженерно-технической профориентации школьников.

Мероприятия по внедрению \ распространению инновации:

1. Оснащение астрономической лаборатории.

2. Создание межшкольного сетевого ресурсного центра инженерно-технической профориентации школьников.

3. Издание методического пособия и других информационно-методических материалов, созданных в проекте в целях трансляции опыта реализации проекта.

 

Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика