Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Пусть не прервется Памяти живая нить!

Цель: патриотическое воспитание молодежи через активное участие в увековечивании памяти воинов-земляков из 135-ой стрелковой Краковской Краснознаменной дивизии.

Задачи проекта:

1. Открытие музея Боевой Славы 135-ой стрелковой Краковской Краснознаменной дивизии.

2. Обучение волонтеров-экскурсоводов.

3. Привлечение молодёжи к социально-активной деятельности.

4. Организация и проведение экскурсий, выставок, презентаций в музее, семинаров и учебных сборов с участием опытных поисковиков, работников военкоматов, музеев и архивов.

Целевая аудитория: обучающиеся школ, студенты средних и высших учебных заведений, родители обучающихся, жители районов и городов Чувашской Республики, поисковые отряды и объединения, представители музейного сообщества.

Описание сути проекта:

Проект «Пусть не прервется Памяти живая нить!» является результатом работы поискового отряда «Гвардеец» МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары в течение нескольких лет в деле увековечения памяти защитников Родины и направлен на патриотическое воспитание обучающихся и молодежи через активное участие в создании и работе музея Боевой Славы, посвященного памяти земляков - воинов из 135-ой стрелковой Краковской Краснознаменной дивизии.

Проект направлен на увеличение интереса обучающихся и молодежи к изучению истории Отечества, обеспечение формирования у молодежи моральной, психологической и физической готовности к защите Родины, развитие гражданской зрелости, любови к Родине, ответственности, чувства долга и верности традициям.

Мероприятия по внедрению / распространению инновации:

1. Создание и оснащение музея Боевой Славы 135-ой стрелковой Краковской Краснознаменной дивизии.

2. Организация и обучение группы волонтеров для проведения экскурсий в музее для обучающихся школ города, родителей, жителей Чувашской Республики.

3. Увеличение количества обучающихся, желающих участвовать в поисковой деятельности отряда «Гвардеец».

Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика