Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Проект «Инклюзивная студия арт-терапии «Мы - вместе!»

Цель: формирование в школе инклюзивной творческой среды, направленной на личный опыт детей с особыми потребностями через соприкосновение с собственным творческим потенциалом.

Задачи, решаемые посредством внедрения инновации:

1. Расширение инклюзивного образовательного пространства школы с помощью применения современных арт-терапевтических образовательных технологий.

2.Привлечение широкого круга обучающихся к участию в мероприятиях с применением инновационных арт-терапевтических технологий.

3. Трансляция приобретенного опыта для расширения профессиональных компетенций представителей педагогической общественности в сфере применения арт-терапевтических технологий.

Целевая аудитория: учащиеся с ограниченными возможностями здоровья; родители детей с ограниченными возможностями здоровья.

Описание сути инновации:

Инклюзивные мероприятия с применением ресурсов студии арт-терапии ориентированы на особенности состояния здоровья и психологические особенности детей с особыми потребностями, а также запросы их родителей, направлены на применение современных арт-терапевтических методик (песочной терапии, музыкальной терапии, терапии изобразительным искусством, аква-анимации, театральной терапии и кино-терапии).

Мероприятия по внедрению, распространению инновации:

1. Инклюзивные арт-мастерские для детей с ограниченными возможностями здоровья.

2. Общешкольные арт-терапевтические квесты.

3. Групповые консультации для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья с применением арт-терапевтических технологий.

4. Творческие мастерские волонтеров-наставников для детей с ограниченными возможностями здоровья.

4. Педагогические мастерские по применению арт-терапевтических образовательных технологий.

5. Издание сборника методических рекомендаций по применению арт-терапевтических технологий.

Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика