Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Премия Русского географического общества 2018 года ( до 28 сентября 2018 года)

Для участия в соискании Премии принимаются яркие результаты научных исследований, выдающиеся экспедиции, научно – популярные фильмы, печатные издания, посвящённые географии, экологии, этнографии, истории и культуре России.

Подать заявку на соискание Премии может физическое лицо или организация из любой страны мира, при условии, что проект посвящён России.

В 2018 году заявки рассматриваются в следующих номинациях:

- Лучший научный проект: результаты научно – исследовательских проектов области географии и смежных наук.

- Лучший историко – культурный проект: результаты проектов в области археологии, этнографии и смежных наук, направленных на изучение, восстановление, сохранение и популяризацию памятников истории и культуры.

- Лучший образовательный проект в области географии: результаты образовательных и просветительских проектов в области географии и смежных наук.

- Лучшая экспедиция по России: результаты экспедиционных исследований в области географии и смежных наук.

- Лучший подводный проект: результаты исследовательских и научных проектов, а также программ по изучению и сохранению историко – культурного наследия России, проводимых под водой.

- Лучший природоохранный проект: результаты проектов, направленных на изучение, восстановление и сохранение окружающей среды и биологического разнообразия, а также популяризацию рационального использования природных ресурсов.

- Лучший медиапроект: научно-популярное и документальное кино, телевизионные, интернет – и радио – проекты, печатные издания в области географии и смежных наук.

- Лучший молодёжный проект: результаты научных, экспедиционных, природоохранных, образовательных и просветительских проектов в области географии и смежных наук, руководителями и (или) участниками которых являются лица в возрасте от 14 до 35 лет.

Заявки принимаются до 28 сентября 2018 года включительно.

Полная информация о Премии на сайте Русского географического общества: https://www.rgo.ru/ru/article/premiya-rgo-2018

Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика