Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Нормативно-правовые и информационно-методические материалы

Нормативно-правовые и

информационно-методические материалы по данной теме

 

Закон РФ «Об образовании»

Гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях. Санитарно-эпидемиологические правила (Сан Пин 2.4.2.1178-02, утвержденные постановлением главного государственного санитарнр\ого врача РФ от 28 ноября 2002г. №44.

Методическое письмо по вопросам обучения информатике в начальной школе. Приложение к письму Минобразования России от 17.12.2001 г. №957/13-13.

(…Цель этого предмета – формирование первоначальных представлений о свойствах информации, способах работы с ней, в частности с использованием комп-ра.

Основные понятия информатики.

Первоначальные представления о комп-ре, информационных и коммуникационных технологиях.

Информация в жизни общества и человека.

Рекомендуемые учебники и тетради по информатике.

Формы организации обучения информатике в начальной школе.

Тематическое планирование учебного материала по программе

«Информатика» автора А. Л. Семенова (2 класс).

Тематическое планирование учебного материала по программе

«Информатика в играх и задачах» автора А. В. Горячева(2 класс).

Межпредметные связи связи в проектах…)

Рекомендации по использованию компьютеров в начальной школе. Письмо Минобразования России и НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков РАМ от 28. 03. 2002г. №199/13.

(…Целесообразно в расписании устанавливать урок информатики вслед или перед уроками по предметам, рекомендованным для интеграции авторами учебных пособий под ред. А. В. Горячева. Учитель должен владеть элементарными навыками работы с компьютером: уметь воспользоваться компакт-диском, с компьютерными программами учебного назначения, иметь представления о работе на комьютере с текстом, графикой, желательно знание работы с Интернетом и электронной почтой…)

Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика