Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

СОГЛАШЕНИЕ об оказании государственных услуг, предоставляемых автономным учреждением «Центр мониторинга и развития образования» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

СОГЛАШЕНИЕ

о порядке и условиях предоставления субсидии на

финансовое обеспечение выполнения муниципального задания

 на оказание муниципальных услуг (выполнения работ)

29  декабря 2012 года

Управление образования администрации города Чебоксары, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице начальника управления Мочалова Леонида Ивановича, действующего на основании Положения, с одной стороны, и автономное учреждение «Центр мониторинга и развития образования» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице руководителя автономного учреждения Мурзиной Жанны Владимировны, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящее Соглашение (далее – Соглашение) о нижеследующем:

I. Предмет Соглашения

1.1. По настоящему Соглашению Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать муниципальные услуги (далее – услуги) в соответствии с заданием на оказание услуг, а Заказчик обязуется оплатить стоимость оказанных услуг.

1.2. Услуги считаются оказанными после подписания акта о предоставлении услуг по настоящему Соглашению Заказчиком или его уполномоченным представителем.

II. Цена Соглашения и порядок расчетов

2.1 Услуги оплачиваются Заказчиком за счет средств, предусмотренных в муниципальном бюджете города Чебоксары на очередной финансовый год на соответствующие цели.

2.2. Цена настоящего Соглашения составляет 6 008 000,00 (Шесть миллионов, восемь  тысяч) рублей РФ.

2.3. Оплата по настоящему Соглашению производится в безналичной форме путем перечисления субсидии на расчетный счет Исполнителя в размере 100 процентов от стоимости услуг.

III. Права и обязанности Сторон

3.1. Исполнитель обязан:

3.1.1. Оказать услуги в объеме и по качеству, согласованным Сторонами в задании на оказание услуг (приложение 1).

3.1.2. Оказать услуги в полном объеме в срок, указанный в задании на оказание услуг.

3.1.3. Безвозмездно исправить по требованию Заказчика все выявленные недостатки, в том числе, если в процессе оказания услуг Исполнитель допустил отступления от условий Соглашения, ухудшившие качество оказанных услуг, в течение 30 календарных дней.

3.1.4. Оказать услуги лично.

3.1.5. Представить Заказчику отчет об оказании услуг, финансовый отчет и иные документы, необходимые для обеспечения контроля за расходованием бюджетных средств, в течение 20 календарных дней после выполнения муниципального заказа за отчетный период.

3.2. Заказчик обязан оплатить услуги по цене, установленной в пункте 2.2 настоящего Соглашения, в порядке, определенном пунктом 2.3 настоящего Соглашения.

3.3. Заказчик имеет право:

3.3.1. Проверять процесс и качество услуг, оказываемых Исполнителем, не вмешиваясь в его деятельность.

3.3.2. Отказаться от исполнения Соглашения в случае непредставления Исполнителем предусмотренных Соглашением услуг, несоответствия качества услуг действующим стандартам  качества предоставления услуг.

IV. Ответственность Сторон

4.1. В случае нарушения своих обязательств, предусмотренных Соглашением, Исполнитель:

4.1.1.своими средствами и за свой счет в срок, согласованный с Заказчиком, устраняет дефекты услуг, допущенные при выполнении работ по его вине.

4.1.2. возмещает Заказчику причиненные в результате этого убытки;

4.1.3. выплачивает неустойку в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.

4.2. В случае досрочного расторжения Соглашения Исполнитель обязан возвратить неиспользованную часть средств Заказчику в течение 10 рабочих дней.

V. Порядок разрешения споров

5.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему Соглашению или в связи с ним, разрешаются путем переговоров.

5.2. Вопросы, не урегулированные настоящим Соглашением, разрешаются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.3. При невозможности урегулировать спор по настоящему Соглашению путем переговоров одна из Сторон направляет другой Стороне претензию в срок не позднее трех рабочих дней.

5.4. Сторона, получившая претензию по настоящему Соглашению, обязана рассмотреть её в течение трех рабочих дней, направив другой Стороне ответ на претензию в течение трех  рабочих дней.

5.5. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров, а также в претензионном порядке они подлежат рассмотрению в арбитражном суде в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

VI. Порядок изменения и расторжения Соглашения

6.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Соглашению имеют силу, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами.

6.2. Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Соглашения при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

6.3. Исполнитель вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Соглашения лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.

6.4. Сторона, решившая расторгнуть настоящее Соглашение, должна направить письменное уведомление о намерении расторгнуть настоящее Соглашение другой Стороне не позднее, чем за 20 дней до предполагаемого дня расторжения настоящего Соглашения.

VII. Прочие условия

7.1. Настоящее Соглашение вступает в действие с «01»  января 2013 г. и действует до 31 декабря 2013 г.

7.2. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

VIII. Местонахождение и банковские реквизиты Сторон

Заказчик:

Управление образования администрации города Чебоксары

 

 

 

Юридический/фактический адрес:

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, д. 8

Банковские реквизиты:

ИНН 2128005373, КПП 213001001,

Л/с 03263740772,

Р/с 40204810300000100344,

ГРКЦ НБ Чувашской Республики Банка России г. Чебоксары,

БИК 049706001, ОГРН 1022101137937

Начальник управления образования администрации города Чебоксары

 

______________________ Л.И. Мочалов

МП

Исполнитель:

Автономное учреждение «Центр мониторинга и развития образования» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики

Юридический/фактический адрес:

428015, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 8 а

Банковские реквизиты:

ИНН 212830073733, КПП 213001001,

Л/с 30266АЯ0052, Л/с 31266АЯ0052,

Р/с 40701810200003000002,

ГРКЦ НБ Чувашской Республики Банка России г. Чебоксары,

БИК 049706001, ОГРН 1102130006340

 

Руководитель автономного учреждения

 

__________ ____________ Ж.В. Мурзина

МП

Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика