Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 5 причин, почему вам следует участвовать в конкурсах

08:49 16 февраля 2018 г.

Зачем тратить свое время на участие в конкурсах? Ведь участников так много и шансы выиграть совсем призрачные… Vsekonkursy.ru разбирают 5 главных причин, почему все-таки стоит соревноваться.

1. Учиться, учиться и еще раз учиться

Участвуя в конкурсах, мы повторяем давно пройденное, структурируем свой опыт и мотивируем себя прочитать «наконец-то этот источник». Речь идет не только о научных или профессиональных конкурсах, но и творческих в том числе. Временные рамки конкурса позволяют нам за короткий срок получить новые знания, как когда-то давно в школе или ВУЗе. Только в этом случае, вы сами выбираете то, что вам интересно.

2. На самом деле, у вас может быть очень хороший шанс выиграть

Вы не поверите, но шанс выиграть у вас довольно большой. Люди делятся на два больших типа: переоценивающие себя и недооценивающие. Среди участников любого конкурса большинство тех, кто совсем не дотягивает до планки победы. Если вы сомневаетесь, участвовать ли вам, потому что кажитесь себе недостаточно крутыми - это верный признак, что вы себя недооцениваете - и у вас прекрасные шансы победить всех «неадекватов». Если вам интересно, можете посмотреть конкурсы, в которых уже выиграли участники нашей группы: https://vk.com/topic-8830886_34045129

3. Это хорошо для вашего резюме.

Поверьте, строчки об участии в конкурсах, а тем более о победах - это очень важно. Они показывают, что вы стремитесь развиваться в своей сфере, вы мотивированы работать и быть в курсе самых последних профессиональных тенденций. Эти достижения не девальвируются и сразу бросаются в глаза.

4. Вы можете начать свое собственное дело или исполнить свою мечту.

Участвуя в конкурсах, добиваясь успеха, вы сможете сами себе четко сформулировать, чего вы хотите. Построить четкий план развития легче, если вы участвуете в конкурсах и регулярно размышляете над своими мечтами и возможными способами их достижения.

5. Вы хорошо проведете время.

Азарт, творческий поиск, общение с единомышленниками - все это вы можете испытать, участвуя в конкурсах. Вы расширите свой кругозор и, возможно, здорово улучшите себе настроение, если выиграете главный приз.

Заходите на Vsekonkursy.ru. Там много новых бесплатных конкурсов каждый день.

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика