Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах продолжается реализация программы «Школа молодого педагога»

09:42 21 января 2020 г.

20 января в рамках программы «Школа молодого педагога» на базе столичной школы №47 состоялся мастер-класс для молодых педагогов на тему «Игровые моменты для повышения интереса к математике».

Наставник Ираида Майкова поделилась с молодыми специалистами методикой преподавания, чтобы привлечь учеников к изучению математики в игровой форме.

Занимательные задачи, лабораторные и практические работы, дидактические игры, деловые игры и другие формы преподавания использует Ираида Петровна для успешного усвоения материала учениками.

В форме игр: «Путешествие во времени», «Ребус» ребята изучают математические формулы и задачи. Опытный педагог-наставник показала на примере как можно использовать игровые моменты в преподавании, чтобы математика была не просто наукой, а могла заинтересовать любого ученика.

Молодые специалисты получили советы и наставления по проведению тематических уроков.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика