Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детскому технопарку «Кванториум» - 3 года!

10:21 28 января 2020 г.

Детский технопарк «Кванториум» г. Чебоксары отметил третью годовщину со дня своего открытия. В честь этого события в субботу состоялось большое праздничное мероприятие.

В рамках дня открытых дверей, гости получили возможность своими глазами увидеть работу и лаборатории технопарка и поучаствовали в различных мастер-классах и играх.

Учащиеся, занимающиеся проектной деятельностью в технопарке, представили результаты своей работы. Ребята продемонстрировали возможности своих изобретений и рассказали о дальнейших целях.

Для учеников средних классов школ г. Чебоксары прошел научно-интерактивный квест «В поисках сокровищ», а для старшеклассников была организована интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Победителями игры стали ученики МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары (команда «FOURCE»). Все победители получили ценные призы и подарки от Кванториума.

За три года учащиеся детского технопарка приняли участие во множестве престижных региональных, всероссийских и международных конкурсах и одержали сотни побед.

Собравшиеся на праздник отмечали: «У технопарка большой потенциал: уникальные дети, талантливые преподаватели, инициативное руководство, хорошая техническая база...», а это значит, что главные победы и достижения еще впереди!


Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика