Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » О проведении городских предметных олимпиад в городе Чебоксары в 2019-2020 учебном году

16:02 03 февраля 2020 г.

Городские предметные олимпиады (ГПО) проводятся в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, для участия в обучающих семинарах и учебно-тренировочных сборах по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников в 2019-2020 и 2020-2021 учебном году.

К участию приглашаются обучающиеся 5-8 классов общеобразовательных организаций.

ГПО проводится по следующим направлениям: география-биология-экология; математика; математика-физика; история-обществознание.

Заявка от образовательной организации на участие в ГПО предоставляется в оргкомитет ГПО в электронном варианте на e-mail: guo224@mail.ru

 В заголовке отправляемого файла и теме письма первое слово - краткое наименование школы, затем название направления (например: СОШ 2 география-биология-экология).

Узнать подробнее о ГПО можно на сайте АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары http://cmirocheb.cap.ru/sitemap.aspx?id=2921694 или по тел. 8(8352)45-21-68, Филиппова Оксана Валерьевна.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика