Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В столице состоялась серия занятий в рамках муниципального проекта «Школа будущего руководителя»

10:04 28 января 2020 г.

21 января 2020 года состоялось занятие для 1 года обучения по теме «Имидж современного руководителя образовательного учреждения». Спикером выступила директор столичной гимназии №5 Инна Исаева.

На занятии были затронуты вопросы, касающиеся имиджа современного руководителя образовательной организации, вопросы тайм-менеджмента, культуры общения.

«Руководители образовательных учреждений – это люди, которые всегда на виду, и безупречное владение профессией – только первая ступень профессионализма, на втором месте стоит такое качество, как имидж. От того, каким увидят руководителя коллеги, руководители других образовательных учреждений, воспитанники, их родители, зависит от работы руководителя над собственным имиджем» - отмечает лектор.

24 января состоялось занятие для 2 года обучения по теме «Актуализация программы развития образовательной организации в контексте национального проекта «Образование», которое провела Римма Кириллова, директор чебоксарской школы №47.

В ходе проведения занятия была рассмотрена модернизация профессионального образования, формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи, основанной на принципах справедливости, всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся.

Содержание всех занятий было очень насыщенным и полезным. Преподаватели ответили на все интересующие вопросы слушателей.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика