Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В столице состоялась деловая игра «Менеджмент»

14:17 29 января 2020 г.

В столице на тьюторской площадке Лицея №44 состоялась деловая игра «Менеджмент». Ее по запросу ученического совета Научного общества лицея «Шаг в будущее» провела куратор НОЛ -  Е.Н.Иванова.

В течение двух часов школьники пробовали себя «в деле»: была разыграна управленческая ситуация; в решении интересного кейса кто-то поработал экспертом, кто-то – наблюдателем, были и «руководители», и «заместители», и «исполнители».

Участники игры смогли на примере конкретной ситуации убедиться в том, что менеджменту надо учиться, эти искусством необходимо овладевать всем, кто так или иначе планирует свое настоящее и будущее: видит себя в роли организаторов, руководителей проектов, ответственных и компетентных работников. Поэтому лицеисты с интересом ознакомились с законами делового общения и даже коллективными усилиями написали эссе «Твердое и пустое».

В конце каждый высказался о том, что ему дала эта деловая игра. Все участники были единодушны в выводе: «Те, кто не пожалели два часа субботнего времени на свое образование в области менеджмента, сделали не только шаг к будущим успехам: эти знания можно применять уже сегодня в организации классных дел и школьных проектов».

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика