Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Чебоксары готовятся к географическому диктанту

24 октября 2019 г.

Собираюсь вместе со всей страной написать географический диктант. Помогите выбрать площадку ближе к дому. Куда мне подойти в назначенный день?
Фото © Мария ДАНИЛОВА

Международная просветительская акция соберет единомышленников 27 октября. В Чебоксарах ровно в полдень откроются четыре площадки, рассказали в Чувашском республиканском отделении Русского географического общества. Всех желающих ждут на психолого-педагогическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, в Чувашском национальном музее, школе № 24. Главная площадка развернется в новом корпусе ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Здесь готовы принять свыше 700 участников, в том числе людей с ограниченными возможностями здоровья.

Диктант можно написать и не выходя из дома, тестовые задания станут доступными в воскресенье на сайте проекта dictant.rgo.ru.

Организаторы подготовили четыре варианта проверочной работы по географии: для проведения на территории России и зарубежных стран, инвалидов по зрению, написания онлайн и демонстрационный. В вопроснике 40 заданий, которые разделены на две части и различаются степенью сложности. Так называемый «ликбез» составлен на основе общеизвестных фактов из географии, вторая часть потребует применить образное мышление, системную логику и эрудицию.

Первоисточник: Чебоксарские новости

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика