Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чувашии проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

15 января 2020 г.

В Чувашии проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

 

 

В Чувашии проходит региональный этап Все­российской олимпиады школьников.

Первыми свои знания продемонстрировали старшеклассники, изучающие французский язык. Они выполняли предложенные организаторами задания в стенах ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Вчера состязались знатоки русского языка, а сегодня и завтра ребятам предстоит выдержать испытания по обществознанию. Пункты проведения олимпиады разместились также в аудиториях ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Чувашского республиканского института образования, гимназии № 5, школы № 49 и в Центре вне­школьной работы «Эткер».

Региональный тур включает в себя олимпиады по 24 дисциплинам. В том числе по предметам, которые не входят в стандартную школьную программу: астрономия, экономика, китайский и испанский языки. В марафоне эрудитов принимают участие победители и призеры муниципального этапа и «отличники» республиканского этапа прошлого учебного года — всего более 1800 учеников из Чувашии. На основании рейтинга столичную команду представляют 1059 чебоксарцев.

Региональный этап завершится 22 февраля. Те, кому удалось набрать высокие баллы, встретятся в финале Всероссийской олимпиады школьников. Стать победителем и призером заключительного ответственного состязания сложно, но престижно. Лидеры смогут поступить в вузы страны без вступительных экзаменов по профилю.

Первоисточник: Чебоксарские новости

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика