Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку»

В целях развития интеллектуально - творческого потенциала младших школьников путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей 27 марта 2019 года на базе МАОУ «СОШ № 1» города Чебоксары проводится муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов для обучающихся 1-6 классов «Первые шаги в науку». Конкурс проводится в соответствии с Положением о муниципальном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку», утвержденным приказом управления образования администрации города Чебоксары № 55 от 01.02. 2018 г. 

Для участия в муниципальном конкурсе в оргкомитет необходимо представить:

 - заявку от общеобразовательной организации (одна на всех участников от общеобразовательной организации в электронном и печатном варианте!)(приложение 1)

 - исследовательскую работу или творческий проект в электронном и печатном виде;

 - регистрационную карточку участника (приложение 2 к Положению о конкурсе);

Конкурсные материалы представляются в АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары (ул. Пирогова, д. 8А, каб.3) представителем от общеобразовательной организации в срок с 11 февраля по 4 марта 2019 г. (до 17.00 часов 4 марта по московскому времени).

Конкурсные работы не рецензируются и обратно не возвращаются!

 

Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика